Замечательная мойка. Как бывший автомойщик очень придирчива к качеству мойки авто. Здесь претензий нет, работник Светлана делает своё дело на совесть. Машина чистая, без разводов, без мути на лаке, что в свою очередь говорит о качестве шампуня для мойки, здесь на нём не экономят. Мощный аппарат давления позволяет отбить даже застрарелую, многослойную грязь, что предотвращает остаток мелкой взвеси, которая может тереться губкой по покрытию, как это происходит на других мойках. Всем рекомендую, кому не безразлично за что вы платите деньги. Кстати цены очень демократичные.