Керамика

Автомойка, Детейлинг, Автохимчистка

О нас

Химчистка салона
Оплата картой
Предварительная запись
Туалет для людей с инвалидностью
Полировка
Парковка
Парковка для людей с инвалидностью
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

5.0
62 отзыва
СС
Сергей С.
6 мая
Сегодня мы с мужем позвонили на автомойку хотели узнать цены и как можно записаться трубку взяла женьщина и вежлево нам ответила на все вопросыи рассказала нам что машину оказывается можно мыть в три фазы рассказала ,что такое первая,вторая третья фаза я мы даже и незнали чтоесть такое нам стало оочень интересно вот когда погода востоновиться мы обязательно приедем на эту автомойку хотим увидеть своими глазами что это за такие технологии
Elena Stavro
Elena Stavro
8 апреля
Светочка молодец. Машину не узнать. Дайте ей премию. Цена доступная
Инкогнито 6773
Инкогнито 6773
3 мая
Замечательная мойка, спасибо огромное, приятное, доброжелательное общение 👍
Ольга
Ольга
3 апреля
Замечательная мойка. Как бывший автомойщик очень придирчива к качеству мойки авто. Здесь претензий нет, работник Светлана делает своё дело на совесть. Машина чистая, без разводов, без мути на лаке, что в свою очередь говорит о качестве шампуня для мойки, здесь на нём не экономят. Мощный аппарат давления позволяет отбить даже застрарелую, многослойную грязь, что предотвращает остаток мелкой взвеси, которая может тереться губкой по покрытию, как это происходит на других мойках. Всем рекомендую, кому не безразлично за что вы платите деньги. Кстати цены очень демократичные.
СС
Сергей С.
6 мая
Сегодня мы с мужем позвонили на автомойку хотели узнать цены и как можно записаться трубку взяла женьщина и вежлево нам ответила на все вопросыи рассказала нам что машину оказывается можно мыть в три фазы рассказала ,что такое первая,вторая третья фаза я мы даже и незнали чтоесть такое нам стало оочень интересно вот когда погода востоновиться мы обязательно приедем на эту автомойку хотим увидеть своими глазами что это за такие технологии
Инкогнито 6773
Инкогнито 6773
3 мая
Замечательная мойка, спасибо огромное, приятное, доброжелательное общение 👍
Elena Stavro
Elena Stavro
8 апреля
Светочка молодец. Машину не узнать. Дайте ей премию. Цена доступная
Ольга
Ольга
3 апреля
Замечательная мойка. Как бывший автомойщик очень придирчива к качеству мойки авто. Здесь претензий нет, работник Светлана делает своё дело на совесть. Машина чистая, без разводов, без мути на лаке, что в свою очередь говорит о качестве шампуня для мойки, здесь на нём не экономят. Мощный аппарат давления позволяет отбить даже застрарелую, многослойную грязь, что предотвращает остаток мелкой взвеси, которая может тереться губкой по покрытию, как это происходит на других мойках. Всем рекомендую, кому не безразлично за что вы платите деньги. Кстати цены очень демократичные.

Фото

Контакты

Оренбургская область, Орск, микрорайон Новый город, Московская улица, 3А/2
Загрузка карты...